1993–1996 · 260 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Объём багажника | 184 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 225/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |