1998–2000 · 354 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3506 см³ |
| Мощность | 354 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 19.9 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V8 32V Turbo 6MT (354 HP) | 354 л.с. | 407 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.6L V8 5MT (326 HP) | 326 л.с. | 407 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |