1963–1965 · 271 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4727 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 423 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 18.8 л/100км |
| Трасса | 14.4 л/100км |
| Смешанный | 16.2 л/100км |
| Длина | 3848 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1143 мм |
| Колёсная база | 2286 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Снаряжённая масса | 916 кг |