1965–1967 · 280 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4727 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 426 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 3848 мм |
| Ширина | 1549 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Колёсная база | 2286 мм |
| Снаряжённая масса | 916 кг |