1997–2001 · 145 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2156 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 199 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | P205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |