2005–2009 · 157 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 157 л.с. |
| Крутящий момент | 188 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 5MT (157 HP) | 157 л.с. | 188 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| Type S 2.0L 6MT (157 HP) | 157 л.с. | 188 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |