2012–2014 · 111 л.с.
| Тип | 4 Inline |
| Рабочий объём | 1496 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 1000- 3500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 283 л |
| Снаряжённая масса | 1342 кг |
| Шины | 205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |