2012–2014 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |