2012–2014 · 201 л.с.
| Тип | 4 Inline |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1351 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |