2016–2018 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1793 мм |
| Высота | 1412 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1403 кг |
| Шины | P215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |