1986–1989 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1590 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 134 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1666 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1055 кг |
| Шины | 195/60 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |