1989–1994 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1834 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4392 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 195/60 R14 85H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |