1994–2001 · 196 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1797 см³ |
| Мощность | 196 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 7300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 9.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | P195/60/R14 85H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (196 HP) | 196 л.с. | 178 Н·м @ 7300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L GS-R 4AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 174 Н·м @ 6200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L GS-R 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 174 Н·м @ 6200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L RS 4AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 172 Н·м @ 5200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L RS 5MT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 172 Н·м @ 5200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |