1987–1990 · 161 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2675 см³ |
| Мощность | 161 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Колёсная база | 2695 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 416 л |
| Снаряжённая масса | 1401 кг |
| Шины | 205/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L V6 5AT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 220 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.7L V6 5MT FWD (161 HP) | 161 л.с. | 220 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |