1990–1995 · 202 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3206 см³ |
| Мощность | 202 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 226 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2911 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1567 кг |
| Шины | 205/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |