2018–н.в. · 321 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3500 см³ |
| Мощность | 321 л.с. |
| Крутящий момент | 296 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4983 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1712 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 2028 кг |
| Шины | 245/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 9AT AWD (290 HP) | 290 л.с. | 362 Н·м @ 4700 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 9AT FWD (290 HP) | 290 л.с. | 362 Н·м @ 4700 об/мин | 9-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 9AT AWD (321 HP) | 321 л.с. | 296 Н·м @ 5000 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |