2004–2006 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 3500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4793 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 2019 кг |
| Шины | P235/65/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |