2006–2009 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3664 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.5 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4844 мм |
| Ширина | 1994 мм |
| Высота | 1732 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 2059 кг |
| Шины | P255/55/R18 104H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |