2001–2005 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3179 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 9.1 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 1392 кг |
| Шины | 215/45 Zr16 (Front) - 245/40 Zr17 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |