1991–2001 · 270 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2977 см³ |
| Мощность | 270 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 205/50Zr Zr15 // 225/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |