2001–2005 · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3179 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4425 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2530 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 142 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 215/40R1783Y // 255/40R1794Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |