2016–н.в. · 573 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3493 см³ |
| Мощность | 573 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-6000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 2217 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1725 кг |
| Шины | 245/35Zr19 93Y || 305/30Zr20 103Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |