2012–2015 · 273 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3500 см³ |
| Мощность | 273 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1686 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 AWD 6AT (273 HP) | 273 л.с. | 340 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L V6 FWD 6AT (273 HP) | 273 л.с. | 340 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |