2015–2018 · 279 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 279 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4684 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 739 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | P 235/60 R 18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 6AT (279 HP) | 279 л.с. | 342 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 6AT AWD (279 HP) | 279 л.с. | 342 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |