2004–2008 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4917 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1807 кг |
| Шины | P245/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |