2008–2012 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3664 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 367 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4973 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1832 кг |
| Шины | 245/45R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.7L V6 VTEC AWD 5AT (300 HP) | 300 л.с. | 367 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.7L V6 VTEC AWD 6AT (300 HP) | 300 л.с. | 367 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |