2017–н.в. · 377 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 377 л.с. |
| Крутящий момент | 369 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 5032 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 1987 кг |
| Шины | 245/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 10AT (310 HP) | 310 л.с. | 369 Н·м @ 4500 об/мин | 10-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 Sport Hybrid 7AT (377 HP) | 377 л.с. | 369 Н·м @ 4500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |