2002–2005 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1991 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 5900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4374 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | P205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5AT (160 HP) | 160 л.с. | 191 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 196 Н·м @ 5900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |