2002–2005 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 191 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Длина | 4374 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2570 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1234 кг |
| Шины | P205/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |