1996–1997 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3165 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 255 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Трасса | 18 л/100км |
| Смешанный | 18.7 л/100км |
| Длина | 4661 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 1311 л |
| Снаряжённая масса | 1957 кг |
| Шины | 215/80R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |