1995–1998 · 176 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 176 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4864 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1492 кг |
| Шины | P205/60 Hr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |