1995–1998 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3206 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 285 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 223 км/ч |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4864 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2840 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 205/65Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |