1999–2003 · 263 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3210 см³ |
| Мощность | 263 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1638 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 4AT FWD (203 HP) | 203 л.с. | 293 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.2L V6 4AT FWD (228 HP) | 228 л.с. | 293 Н·м @ 4700 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| Type S 3.2L V6 5AT FWD (263 HP) | 263 л.с. | 314 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |