2003–2008 · 273 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3210 см³ |
| Мощность | 273 л.с. |
| Крутящий момент | 323 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4808 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1579 кг |
| Шины | 235/45 Wr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L 24V V6 5AT FWD (261 HP) | 261 л.с. | 316 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 3.2L 24V V6 6MT FWD (261 HP) | 261 л.с. | 316 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 3.2L V6 5AT FWD (270 HP) | 270 л.с. | 316 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 3.2L V6 6MT FWD (273 HP) | 273 л.с. | 323 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |