2008–2014 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.7 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4961 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 1697 кг |
| Шины | 245/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 VTEC FWD 5AT (280 HP) | 280 л.с. | 344 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 VTEC FWD 6AT (280 HP) | 280 л.с. | 344 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |