2015–н.в. · 209 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 247 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 374 л |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |