2010–2014 · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4806 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Объём багажника | 892 л |
| Снаряжённая масса | 1626 кг |
| Шины | P225/50 R17 93V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |