2008–2014 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4727 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2703 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1669 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |