2009–2013 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3664 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 366 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.5 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 2174 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 779 л |
| Снаряжённая масса | 2019 кг |
| Шины | 255/50 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |