2013–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 219 км/ч |
| Город | 7 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 281 X 26 D |
| Задние тормоза | Discs 251 X 10 D |