1994–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 11.1 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 134 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TS 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 144 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |