1994–н.в. · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1970 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4061 мм |
| Ширина | 1712 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 195/55 Vr 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 187 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 187 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |