1995–н.в. · 103 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1370 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4171 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2545 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1220 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 115 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TS 5MT FWD (103 HP) | 103 л.с. | 123 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |