1992–1998 · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1773 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TS 5MT FWD (126 HP) | 126 л.с. | 163 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TS 5MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 165 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |