1992–1998 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4442 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1300 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TD 5MT FWD (92 HP) | 92 л.с. | 186 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 186 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |