1992–1998 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 297 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4442 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | 205/50Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V Turbo Q4 5MT FWD (186 HP) | 186 л.с. | 283 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 16V Turbo Q4 5MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 297 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TS 5MT FWD (143 HP) | 143 л.с. | 187 Н·м @ 5000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TS 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |