2001–2005 · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3179 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L V6 6AT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 300 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.2L V6 6MT FWD (250 HP) | 250 л.с. | 300 Н·м @ 4800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |