2003–2005 · 192 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1742 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 377 л |
| Снаряжённая масса | 1405 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |