1996–2003 · 188 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 188 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L V6 4AT FWD (188 HP) | 188 л.с. | 221 Н·м @ 5000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5L V6 6MT FWD (188 HP) | 188 л.с. | 221 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |