1983–1989 · 110 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1712 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 6.7 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4016 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1306 мм |
| Колёсная база | 1,369/1,379 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 930 кг |
| Шины | 185/60 Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |